CPLP通过名单

CPLP通过名单


2016年ISTA中国实验室CPLP中级人员

江小剑 厦门市产品质量监督检验院 中级
曾楚峰 通标标准技术服务(上海)有限公司 中级
游远扬 厦门合兴包装印刷股份有限公司 中级
杜宇翔 厦门市产品质量监督检验院 中级
张君瑶 济丰包装(上海)有限公司 中级
陈志强 中国包装科研测试中心 中级
吴 艳 上海出版印刷高等专科学校 中级
周淑宝 上海出版印刷高等专科学校 中级
徐 东 上海出版印刷高等专科学校 中级
崔庆斌 上海出版印刷高等专科学校 中级
聂卫民 毕瑞科纳国际贸易(深圳)有限公司 中级


2015年CPLP初级人员认证 通过名单

聂卫民 全包通国际贸易(深圳)有限公司 初级
潘清华 全包通国际贸易(深圳)有限公司 初级
顾浩飞 深圳出入境检验检疫局工业品检测技术中心 初级;
王 琼 上海蕴怡包装制品有限公司 初级
白化云 昆山市佳合纸制品有限公司 初级
张 武 昆山市佳合纸制品有限公司 初级
史秀亚 昆山市佳合纸制品有限公司 初级
陈玉传 昆山市佳合纸制品有限公司 初级
邹 丹 固安捷全球贸易(上海)有限公司 初级
區志廣 香港通用檢測認證有限公司 初级
钱宝岭 深圳市一通检测技术有限公司 初级
朱海浪 浙江永信检测技术有限公司 初级
冯志敏 浙江永信检测技术有限公司 初级
曾楚峰 通标标准技术服务(上海)有限公司 初级
刘学阳 济丰包装(上海)有限公司 初级
张君瑶 济丰包装(上海)有限公司 初级
杨娇龙 欧必斯(上海)物流设备有限公司 初级
徐巧艺 好来化工(中山)有限公司 初级
林铭香 好来化工(中山)有限公司 初级
宋细祥 好来化工(中山)有限公司 初级
温雯雅 好来化工(中山)有限公司 初级
洪武涛 通标标准技术服务有限公司厦门分公司 初级
金浩浩 上海包装隔热材料有限 初级
叶重庆 厦门合兴包装印刷股份有限公司 初级
倪 栋 厦门市产品质量监督检验院 初级
杜宇翔 厦门市产品质量监督检验院 初级
张灿坤 厦门市产品质量监督检验院 初级
江小剑 厦门市产品质量监督检验院 初级
徐 东 上海出版印刷高等专科学校 初级
陈正伟 上海出版印刷高等专科学校 初级
崔庆斌 上海出版印刷高等专科学校 初级
周淑宝 上海出版印刷高等专科学校 初级
吴 艳 上海出版印刷高等专科学校 初级


2014年ISTA中国实验室CPLP人员 认证通过名单

黄格林 无锡市前程包装工程有限公司 中级
侯珍河 济丰包装(上海)有限公司 中级
顾金辉 上海天祥质量技术服务有限公司 中级
宋 俊 耐帆包装 中级
赵 军 耐帆包装工程(无锡)有限公司 中级
陈 晨 欧必斯(上海)物流设备有限公司 中级
蔡靖喆 欧必斯(上海)物流设备有限公司 中级
刘再记 全包通国际贸易(深圳)有限公司 中级
赵维勇 通标标准技术服务有限公司顺德分公司 中级
康燕青 耐帆包装工程(无锡)有限公司上海分公司 中级
陆永超 耐帆包装工程(无锡)有限公司 中级
刘 杨 达成包装制品(苏州)有限公司 初级
王 悦 达成包装制品(苏州)有限公司 初级
杨 继 芬高露洁三笑有限公司 初级
姚承煦 高露洁三笑有限公司 初级
粟 珊 广州高露洁有限公司 初级
陈 茜 广州高露洁有限公司 初级
袁伦耀 好来化工(中山)有限公司 初级
李春晓 好来化工(中山)有限公司 初级
周 艳 好来化工(中山)有限公司 初级
罗晓芳 昆山永丰余捷比达环保包装设计有限公司 初级
洪宇郎 昆山永丰余捷比达环保包装设计有限公司 初级
郭亚坤 普诚华信息科技咨询(深圳)有限公司 初级
苏妙珊 普诚华信息科技咨询(深圳)有限公司 初级
聂如凯 全包通国际贸易(深圳)有限公司 初级
李 刚 全包通国际贸易(深圳)有限公司 初级
陈 煜 上海天祥质量技术服务有限公司 初级
宋其祥 上海整合包装有限公司 初级
刘宝强 伟创力制造(珠海)有限公司 初级
王华东 伟创力制造(珠海)有限公司 初级
张 强 伟创力制造(珠海)有限公司 初级
余亚雄 伟创力制造(珠海)有限公司 初级
艾 凤 高露洁三笑 初级
邓成栋 东莞市亿帕包装有限公司 初级
方志标 广东东莞创机电业制品有限公司 初级
刘 彧 济丰包装(上海)有限公司 初级
欧阳小毛 捷比达贸易(深圳)有限公司 初级
徐建明 莱茵技术(上海)有限公司 初级
李雪 廊坊耐帆包装工程有限公司 初级
欧阳一帆 深圳天祥质量技术服务有限公司广州分公司 初级
周泉力 深圳天祥质量技术服务有限公司广州分公司 初级
黄敏志 优力胜邦质量检测(上海)有限公司 初级
池锋庆 罗技科技咨询(深圳)有限公司 初级
彭 健 家得宝投资管理(上海)有限公司 初级
夏新干 通标标准技术服务(上海)有限公司 初级
李 允 莱茵技术(上海)有限公司 初级